регион город название организации, сфера деятельности

Правовая группа НИКОФФ

Правовая группа НИКОФФ

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Правовая группа НИКОФФ - компания, предоставляющая юридические, бухгалтерские, услуги, услуги оценки, а также изготовление печатей, штампов и факсимиле.
Наша компания оказывает юридические услуги в различных отраслях права Гражданского, административного, корпоративного, арбитражного и иного.

Обращаясь к нам вы получите комплекс услуг, если вы привлекаете нас к выполнению работы, вам не нужно будет производить никаких промежуточных действий, всю работу за вас вы выполним сами.

В нашу группу входят несколько компаний из различных отраслей права и регионов РФ, таким образом наша компания по географическому значению является федеральной и тем самым наши специалисты смогут оказать вам услуги в различных регионах РФ.

Если вы хотите задать свой вопрос прямо сейчас, то вы всегда можете воспользоваться формой "Бесплатной консультации онлайн" и наши специалисты проконсультирую вас в максимально короткое время.

Почему нас выбирают:

-в нашей компании специалисты, каждый, специализирующийся в своей отрасли, что обеспечивает высокое качество оказания услуг, достойное размера наших гонораров
-наша компания имеет обширную федеральну сеть партнеров, что обеспечивает нашим клиентам возможность получения услуг в различных регионах РФ.
-комментарии наших специалистов публикуют различные СМИ: Информационный портал KURSKCITY, первое онлайн телевидение KURSKTV, а также иные СМИ.
-наша компания работает по выгодной схеме для клиента, стоимость наших услуг соответствуют результату и качеству работы. Наши клиенты убедились, что их выгода намного превышает суммы наших гонораров; наши ставки выгодно отличаются от ставок других компаний такого же уровня.
-Наши услуги оплачиваются только после положительного заключения по делу.

 

Контакты

Автор: Никитин Олег Владимирович

Телефон: +7 (4712) 74-68-06

Email: Написать сообщение

Сайт: www.yuristi-rossii.ru

 

Расположение
г.Курск, ул.Литовская 12а, офис 107, Курск

 

 

05.09.2016 г. 46832 280 18 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.