регион город название организации, сфера деятельности

ООО "железнофф"

ООО "железнофф"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания "ЖЕЛЕЗНОФФ" была основана в 2006 году. Обширные производственные возможности, на ряду с грамотным и исполнительным подходом к качественным изделиям и срокам выполнению заказов, принесли предприятию популярность и заслуженный авторитет наших клиентов. Компания "ЖЕЛЕЗНОФФ" всегда двигается только в перед, постоянно развивается. С бурным развитием осваиваются новые виды деятельности и технологии производства. За все время работы мы зарекомендовали себя как стабильный надежный, и ответственный деловой партнер.
Работа нашей компании заключается в разработке проекта под заказчика и изготовляет модульные здания различного назначения. В компании "ЖЕЛЕЗНОFF" Вы можете расширить или создать свой бизнес и сделать заказ на: павильоны для торговли, киоски, офисы продаж, остановочно торговые модули, КПП и операторские кабины, павильоны для банковских услуг (банкоматы). Спектр наших возможностей велик, по этому наши специалисты расширяют область применения металлокаркасных сооружений. Мы вышли на рынок ведения сельского хозяйства где предлагаем комплексные решения, проекты и возведение как зданий для небольшого фермерского хозяйства, так и крупных животноводческого хозяйства в виде ангаров, для хранения зерна, овощей, различных кормов, сельхозтехники и т.д. Также в перечень нашего производства входит строительство быстровозводимых домов для полноценного проживания, которые предполагают для использования временного или постоянного проживания. Уже готовые строения - функционирующие магазины, ларьки и офис продаж и другие модульные объекты нашего производства, можно увидеть как на улицах Курска и Курского региона, так и в других российских городах.

В компании «ЖЕЛЕЗНОФФ» кроме того Вы можете совершить заказ на оперативное изготовление любых модульных зданий. Так же мы заботимся о безопасности Вашего бизнеса и предлагаем целый перечень устройств от вандализма, роль ставни, решетки и многое другое. Наши специалисты подберут для Вас и вашего бизнеса типовой или разработают индивидуальный проект, подготовят расчет необходимой площади сооружения, доставят и установят на нужное место.

 

Контакты

Автор: Руслан

Телефон: +7 (919) 131-88-88

Телефон: +7 (4712) 31-23-98

Email: Написать сообщение

Сайт: geleznoff.ru

 

Расположение
Курск

 

17.10.2018 г. 91066 201 16 Торговое оборудование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.