-
регион город цена от    до заголовок

Коттедж 270 м² на участке 8 сот.

Коттедж 270 м² на участке 8 сот.

 

 

Продам коттедж
2-этажный коттедж 270 м² (кирпич) на участке 8 сот., в черте города

Коттедж расположен на одной из центральных улиц, остановка общественного транспорта не далеко от дома, продуктовые и сетевые магазины в шаговой доступности. Освещение, широкий и удобный подъезд к дому, парковка на два автомобиля. На участке так же расположена постройка для хранения инструмента, построен гараж и летняя кухня.
Внутри сделан качественный ремонт "Под ключ". Деревянные двери, натяжные потолки, ламинат, плинтуса. Керамогранитная плитка в коридорах, ламинат в спальных комнатах. Санузлы в кафеле. Установлена качественная сантехника. Новые радиаторы отопления, никелированные перила на деревянной лестнице. Пластиковые окна. Дом сухой и тёплый, ухоженный.
Материл стен кирпич керамический белого цвета с декоративными элементами красного. Цоколь дома отделан декоративной штукатуркой, не прихотлив. Выезд из двора на две стороны улицы. Кровля - металлочерепица, окна ПВХ 3-х камерные, заводского производства. Проведены и официально оформлены все коммуникации - водоснабжение, электроэнергия, газоснабжение. Индивидуальная канализация.
Общая площадь участка 8,2 соток. Дом 2009 года.
Общая площадь коттеджа 270 м2, из них жилая площадь 210 м2. Дополнительно имеется крытая летняя терраса с выходом из коридора второго этажа. По периметру всего дома открытый балкон.
Планировка дома:
1-й Этаж.
Огромная прихожая с большими окнами, 3 изолированных спальных комнаты, просторная кухня, большой светлый холл, гостевой санузел.
2-й этаж
Холл, 3 изолированные спальные комнаты (в одной предусмотрен выход на мансардный этаж), два санузла, выход на летнюю крытую террасу, выход на балкон по периметру всего дома.
Цокольный этаж
Технический этаж, может быть использован в качестве постирочной или мастерской, отапливаемый. Баня с парилкой и подвал.
Коттедж расположен на ровном земельном участке 8,2 сотки. На улице К. Маркса. Участок абсолютно ровный. Участок огорожен капитальным забором по периметру. Металлические ворота и калитка. Имеются вторые ворота для заезда спец. техники.
Дом строился по специальному, очень удобному проекту. Спешите получить качественный и востребованный коттедж по очень привлекательной цене.
Рассмотрю обмен на недвижимость в г. Белгород или Белгородском районе.

 

Расположение
городское поселение Обоянь, Красноармейская улица, Обоянь

 

 

Просрочено! 10 июня 2020 г. - 7 декабря 2020 г. 6040600 216 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

5 600 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89192266777
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Марина