-
регион город цена от    до заголовок

Шкаф расстойный изотермический «КЛИМАТ-АГРО»

Шкаф расстойный изотермический «КЛИМАТ-АГРО»

 

 

Компания ООО АйрисТрейд предлагает большой выбор хлебопекарного и кондитерского оборудования. У нашей компании большой выбор хлебопекарного оборудования ассортимент подойдет, для пекарен, мини пекарен, хлебозаводов и хлебокомбинатов.
Шкаф изотермической расстойки сборный «КЛИМАТ-АГРО» предназначен для расстойки тестовых заготовок перед выпечкой хлебобулочных изделий. В модельный ряд расстойного шкафа «КЛИМАТ-АГРО» входят шкафы вместимостью до 9 тележек. Выпускается также расстойный шкаф тоннельной конструкции «Климат-Агро». Шкаф имеет две распашные двери с большими смотровыми окнами, оснащенными изолированными стеклопакетами, которые в сочетании с хорошим освещением шкафа обеспечивают визуальную индикацию процесса расстойки ткани, которым вы можете управлять. Герметизация двери по периметру, примыкающему к фасаду шкафа, обеспечивается двойным уплотнительным профилем из модифицированного эластичного пищевого ПВХ с магнитными вставками. Двери шкафа оснащены специальными петлями, которые гарантируют, что они опускаются на пол в закрытом положении, соответственно герметизируя шкаф по нижнему краю двери и надежно фиксируя дверь. закрытое положение. Это позволяет плотно закрыть дверцу шкафа КЛИМАТ-АГРО, не допуская выхода тепла и пара, а также проникновения холодного и сухого воздуха в шкаф.
преимущество:
• Увеличенный срок службы.
• Доступны нестандартные размеры.
• Доступная цена расстойного шкафа делает его выгодным
• Универсальность
• Бесшумная работа
• способствует восстановлению нарушенной при формовке
• высокого качества за меньшее время.
При выборе модели расстойного шкафа «Климат-Агро» для своего предприятия рекомендуем проконсультироваться с менеджером по продажам, узнайте точную стоимость. Менеджер ответит вам на любой вопрос, при заказе будет сообщать обо всех этапах производства с предоставлением фотографий.
Так же под ваш запрос сможем собрать для заказчика индивидуальный заказ, по индивидуальным размерам

 

Расположение
Курская область, Курск, Курск

 

 

Просрочено! 17 января 2023 г. - 16 июля 2023 г. 6702284 337 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89092687878
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: АйрисТрейд